+380 (97) 700-88-99





Предохранительный клапан для автоклава 8 Bar
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики та опис
Основні
Виробник
Країна виробник
Україна
Робоче середовище
Повітря
Тип приєднання
Різьбове
Гарантійний термін
12 міс
Матеріал корпусу
ABS-пластик, Латунь
Функціональне призначення клапана
Запобіжний клапан
Діаметр різьблення першого торця
1/4"Н
Користувальницькі характеристики
Максимальний робочий тиск
8
Від зламання будь-якої техніки ніхто не захищений. На жаль, у процесі використання автоклава можуть виникати різні проблеми. Однією з причин зламання автоклавів є пошкодження запобіжного клапана.
Тому, якщо клапан автоклава зазнав механічного ушкодження, то не варто сильно розлаштовуватися. Зазвичай його заміна розв'язує цю проблему. А міняти весь автоклав немає потреби.
Цей клапан спрацьовує у разі досягнення тиску 8 атмосфер. Він слугує свого роду підстрахуванням — якщо Ви забули про автоклаві в процесі приготування, то у разі досягнення тиску 8 атмосфер, клапан витратить зайвий тиск.
Виріб може знадобитися вам, якщо Ви вирішили виготовити автоклав самостійно.
Вхідний отвір — 1/4 дюйми, зроблений із латуні та пластиковий корпус.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 МПа |
| Тип | Автоклав |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр резьбы второго торца | 1 1/2"В |
| Диаметр резьбы первого торца | 1 1/2"В |
| Длина | 30 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Материал корпуса | Латунь |
| Минимальная рабочая температура | 0 |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Направление потока в клапане | Угловое |
| Покрытие | Латунь |
| Рабочая среда | Воздух|Неагрессивная среда|Пар|Пароводяная смесь |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Функциональное назначение клапана | Перепускной клапан, Предохранительный клапан |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 85 ₴
- В наличии
- Код: А-103212
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00


