+380 (97) 700-88-99





Аккумулятор универсальный 12 Вольт 8A/H 2026 год
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические данные аккумулятора
Напряжение питания
12 вольт постоянного тока
Емкость аккумулятора
8 А/ч
Материал решетки пластины
Свинец-сурьма
Тип аккумулятора
Свинцово-кислотные (SLA)
Материал изготовления корпуса
Полипропилен
Тип токовывода
Боковые/верхние
Максимальная рабочая температура
50.0 Град
Минимальная рабочая температура
0,0 Град
Цвет корпуса
Черный
Высота
95 мм
Длинна
150 мм
Ширина
65 мм
Страна производитель
Китай
Назначение аккумулятора
Область применения данных аккумуляторных батарей очень широкая, а именно: для электронных весов, эхолотов, мопедов, электро опрыскивателей, охранных систем и других электро приборов работающих от аккумуляторов постоянного тока 12 вольт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GD Lite |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Код запчасти | О-1543 |
| Марка | Yamaha |
| Напряжение аккумулятора | 12 |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "3" (+ сверху) |
| Пусковой ток | 2.1 А |
| Совместимость с маркой | Yamaha |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 690 ₴
- В наличии
- Код: О-154301
690 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00

