+380 (97) 700-88-99





Манометр радиальный KOER 6 Bar
Описание
Характеристики
Информация для заказа
KOER 6 bar - Радиальный манометр (50 мм) используется для измерения и индикации давления в системе водоснабжения. Также данный чешский манометр применяется в редукторах давления воды для отображения значения после редуктора. Манометр Koer 6 бар обладает классом точности CL 1,6, пластиковым корпусом с акриловым стеклом, диаметр присоединительной резьбы 1/4".
Технические характеристики:
Диапозон показаний: 0-6 бар
Присоединение: 1/4" (наружняя резьба)
Диаметр корпуса: 50 мм
Материал корпуса: сталь и органическое стекло
Материал штуцера: латунь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 0.1 кг |
| Диаметр корпуса | 50 мм |
| Максимальная рабочая температура | 120 °С |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Назначение | Общетехнический |
| Среда измерения | Жидкость/Пар/Газ |
| Тип | Жидкостный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 25 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 МПа |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 145 ₴
- В наличии
- Код: А-10322
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00


