+380 (97) 700-88-99





Предохранительный клапан KOER 6 Bar
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
A (дюйм)
1/2
B (дюйм)
1/2
C (мм)
46,50
d (мм)
63,00
E (мм)
25,50
Вес ящ.
13,900
Гарантийный срок (мес)
12
Ед. в упак.
100
Максимальная температура рабочей жидкости (°C)
120
Материал корпуса
Латунь CW617N
Модель
KR.1260
Назначение
Для отопления
Объем ящ.
0,018
Особенности
Материал пружины - нержавеющая сталь; Установленное давление - 6 бар
Рабочее давление (бар)
до 10
Страна бренда
Чехия
Тип присоединения
Резьбовое
Торговая марка
KOER
Цвет
Латунный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр резьбы второго торца | 1 1/2"В |
| Диаметр резьбы первого торца | 1 1/2"В |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Направление потока в клапане | Угловое |
| Рабочая среда | Пароводяная смесь, Неагрессивная среда, Воздух, Пар |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Функциональное назначение клапана | Предохранительный клапан, Перепускной клапан |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 30 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 165 ₴
- В наличии
- Код: А-10321
165 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00




