+380 (97) 700-88-99





Мясорубка ручная ХЕАЗ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручная мясорубка предназначена для измельчения мяса и переработки его на вкусный, домашний фарш. Материал мясорубки - алюминий. Комплектуется сеткой большего диаметра, ножем, резинками для крепления к столу.
Производитель г. Харьков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Количество решеток | 1 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Реверс | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка для приготовления колбас | Нет |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Нет |
| Насадка-терка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ножей | 1 шт. |
| Крепление к поверхности | Струбцина |
| Материал | Алюминий |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 430 ₴
- В наличии
- Код: М-1029
430 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00



