+380 (97) 700-88-99





Прокладка кольцо для автоклава 155мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Запасная прокладка для Харьковського автоклава.
Резиновая прокладка — это сменная деталь, используемая в автоклаве при закрытии крышки. Она обеспечивает устойчивое давление внутри аппарата, удерживает стабильную температуру, а так же не пропускает воздух.
Прокладка изготовлена из высококачественной термостойкой резины, сечение плоское.
Основные характеристики:
Наружный диаметр - 155мм.
Внутренний диаметр - 145мм.
Высота - 5 мм.
Форма: круглая.
Максимальная температура 160 градусов.
Основные преимущества резиновой прокладки для автоклава
Прокладка предотвращает попадание воздуха внутрь аппарата и обеспечивает качественную стерилизацию.
Завдяки гумовій прокладці, всередині апарату підтримується необхідний тиск і стабільна температура.
Прокладки виготовлена з якісної гуми, не схильна до впливу високих температур і має тривалий термін експлуатації.
Характеристики
Основные атрибути
Виробник
Харьков
Країна виробник
Украина
Тип
Автоклав
Стан
Новий
Користувальницькі характеристики
Матеріал
Гума
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Резина |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 5 мм |
| Диаметр | 155 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 5 мм |
| Минимальная рабочая температура | 1 |
| Рабочее давление | 10 МПа |
- Цена: 65 ₴
- В наличии
- Код: А-10319
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00






