+380 (97) 700-88-99


Переходник польский с резьбы 16мм на резьбу 21,8мм Железо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переходник для польских газовых баллонов с 15,5 мм на 21,8 мм Украина
Переходник предназначен для заправки пропановых баллонов с польской резьбой, а также для перехода с резьбы 15.5 мм на резьбу под редуктор или горелку отечественного стандарта 21.8мм.
Особенности
С помощью этого переходника вы сможете заправить польский баллон, вкрутить на баллон с евростандартом тарелку-горелку с баллона Пикник или Турист. Также, вы можете использовать это переходники вместе с и заправлять маленькие цанговые баллончики 220 грамм от вашего баллона с евростандартом.
Характеристики
Страна производитель: Украина
Материал: железо
С резьбы 15,5 мм левая на 21,8 мм левая
Вес: 50 грамм
Длина: 26 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nurgaz |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.05 кг |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Материал переходника | Сталь |
| Покрытие | Никель |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 25 мм |
- Цена: 150 ₴
- В наличии
- Код: Г-20831
150 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00

