+380 (97) 700-88-99





Электроприбор для выжигания по дереву
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прибор предназначен для выжигания рисунков по дереву, нанесения памятных подписей на подарках для юбиляров. Прост в использовании, не требует каких либо специальных навыков.
Это будет отличный и не дорогой подарок для мальчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харків |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 |
| Вид творчества | Выжигание по дереву |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подсветка | Нет |
| Пол | Для мальчиков |
- Цена: 555 ₴
- В наличии
- Код: Г-3017
555 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00



