+380 (97) 700-88-99





Редуктор пропановый Nurgaz с ручной регулировкой давления (ОРИГИНАЛ)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Редуктор пропановый Nurgaz с ручной регулировкой давления
Перед началом работы регулятора, обязательно проверьте все соединения на герметичность мыльным раствором. В случае неплотного соединения гайки редуктора с вентилем баллона-рекомендуем устанавливать дополнительную прокладку.
Редуктор пропановый бытовой для газовых баллонов с вентилем 21.8 мм.
Назначение: Регулятор давления бытовой Nurgaz предназначен для понижения и регулирования давления газа - пропан-бутана, поступающего из баллона, и поддержания рабочего давления газа. С ручной регулировкой давления газа.
Наибольшая пропускная способность, м3/ч: 5,0
Присоединетельная гайка с левосторонней резьбой 21,8 мм
Максимальное давление газа на входе, МПа (кгс/см2) : 2,5 (25)
Максимальное рабочее давление газа, Мпа (кгс/см2): 0,3 (3)
Условный проход резино-тканевого рукава в мм : 8\9
Ключ для подсоединения к баллону: Да
Вид: механический (с ручной регулировкой давления)
Масса, не более, кг: 0,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nurgaz |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальное входное давление | 2.5 бар |
| Максимальное давление на входе | 2 МПа |
| Максимальное рабочее давление | 2 МПа |
| Материал корпуса регулятора | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Монтажное положение | Горизонтальное |
| Присоединительный диаметр | 21.8 мм |
| Пропускная способность | 5 куб. м/час |
| Рабочая среда | Газ |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Выходной диаметр | 1/4" |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 500 ₴
- В наличии
- Код: Г-20951
500 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00


