+380 (97) 700-88-99



Сетки для зернодробилок ЛАН (420мм х 80мм)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетки подходят для всех исполнений зернодробилок Лан Винницкого производства Совек.
Размеры длина 420мм, ширина 80мм.
Диаметр отверстий мм 2,3,4,5,6,8
Также в наличии сетка с диаметром отверстий 2,5мм; 3,5мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 |
- Цена: 120 ₴
- В наличии
- Код: З-60357
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00

