+380 (97) 700-88-99



Сетки для зернодробилок Еликор 1 (320мм х 55мм)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетки подходят для всех исполнений зернодробилок Еликор 1 Полтавского завода Электро Мотор
Размеры длина 320мм, ширина 55мм. Толщина 1мм.
Диаметр отверстий мм 3,4,5
Также в наличии отбойники, бичи, ножи, бункер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 |
- Цена: 55 ₴
- В наличии
- Код: З-60356
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00

