+380 (97) 700-88-99





Обогреватель KUMTEL LX-2831M (1800 Вт)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инфракрасный обогреватель KUMTEL оснащён тремя спиралями по 600Вт, защитой от перекидывания, удобной ручкой для переноса, встроенной ёмкостью для заливания воды (функция увлажнения воздуха). Мощность обогревателя 1,8 кВт. Возможность последовательного включения одной, двух либо трех спиралей одновременно. Защита от животных (отключается при падении). Страна производитель Турция. Гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kumtel |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 1800 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 18 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Индикатор температуры | Нет |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Отключение при падении |
| Время работы | 24 час |
| Диаметр обогрева | 2 м |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Материал корпуса | железо |
| Назначение | Бытовое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Функция увлажнения |
| Потребляемая мощность | 1800 |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 2 кв.м |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Частота | 60 GHz |
- Цена: 1 290 ₴
- Нет в наличии
- Код: О-1210
1 290 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00



