+380 (97) 700-88-99





Обогреватель Asel Djole / Violet 1800 Вт Турция
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инфракрасный обогреватель оснащён Четырмя спиралями, защитой от перекидывания, удобной ручкой для переноса, вентилятором, встроенной ёмкостью для заливания воды ( функция увлажнения воздуха ). Мощьность обогревателя 1,8 кВт. Возможность включения двух либо четырёх спиралей последовательно. Вентилятор включается по желанию. Страна производитель Турция. Гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asel |
| Страна производитель | Турция |
| Безопасность | Отключение при падении |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 4 |
| Назначение | Бытовое |
| Особенности | Встроенный вентилятор |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 2 кв.м |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Индикатор температуры | Нет |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Частота | 60 Гц |
| Технические характеристики | |
| Диаметр обогрева | 2 м |
| Мощность обогрева | 1800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | железо |
- Цена: 1 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: О-1204
1 350 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00





