+380 (97) 700-88-99





Аккумулятор (УСИЛЕННЫЙ) 12 Вольт 10A/H для электрического опрыскивателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические данные аккумулятора
Напряжение питания
12 вольт постоянного тока
Емкость аккумулятора
10 А/ч
Материал решетки пластины
Свинец-сурьма
Тип аккумулятора
Гелевый
Материал изготовления корпуса
Полипропилен
Тип токовывода
Боковые/верхние
Максимальная рабочая температура
50.0 Град
Минимальная рабочая температура
0,0 Град
Цвет корпуса
Черный
Высота
95 мм
Длинна
150 мм
Ширина
65 мм
Страна производитель
Турция
Назначение аккумулятора
Область применения данных аккумуляторных батарей очень широкая, а именно: для электронных весов, эхолотов, мопедов, многих видов электрических опрыскивателей, охранных систем и других электро приборов работающих от аккумуляторов постоянного тока 12 вольт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jan Tana |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
| Высота | 95 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 150 мм |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Код запчасти | О-1557 |
| Напряжение аккумулятора | 12 |
| Номинальная емкость | 10 Ач |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Тип аккумулятора | Гелевий |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 740 ₴
- В наличии
- Код: О-1557
740 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00



