+380 (97) 700-88-99





Вентилятор ручной Mini Fan с фонариком
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный вентилятор с аккумуляторной батареей станет настоящей находкой в офисе,в поезде, автобусе, а также на отдыхе в жаркий летний день. Мощный воздушный поток, создаваемый устройством, позволяет с легкостью охладить пространство перед Вами, несмотря на небольшие размеры и вес вентилятора. Вы можете использовать вентилятор независимо от того, где вы находитесь, в парке, путешествуя на открытом воздухе, будучи на работе.
Тихая работа портативного вентилятора не будет раздражать и отвлекать Вас. Модель работает от встроенного аккумулятора и заряжается от USB-кабеля. При этом устройство может функционировать и во время режима зарядки. Достаточно лишь подключить вентилятор и расположить его в удобном для себя ракурсе.
Вентилятор имеет 3 режима скорости. Вы сможете выбрать наиболее оптимальную именно для Вас. Время работы в автономном режиме зависит от выбранного режима и может длиться до 5 часов. Портативный вентилятор станет незаменимым помощником для Вас и Ваших близких в жаркую погоду!
Особенности продукта: • Модный и стильный дизайн. • Маленький и изящный. Легко носить с собой. • Простота в эксплуатации. • Стабильный и мощный поток воздуха. • 18650 литий‐ионный аккумулятор. • Съемный заменяемый аккумулятор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Универсальный |
| Диаметр лопастей | 90 мм |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Питание | Батарейки |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Рекомендуемая площадь помещения | 1 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Время работы от аккумулятора | 5 час |
| Датчик присутствия | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Таймер | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 150 ₴
- В наличии
- Код: Fan-1401
150 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00






