+380 (97) 700-88-99





Сеялка ручная точного высева 4х рядная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
точного высева 4х рядная "Дачница M" является вариантом навесного оборудования для ручного почвообрабатывающего агрегата "Гном". Докупается при необходимости к складной или цельно-сварной раме с колесом.
Предназначена для высева семян овощных, зернобобовых культур и сидератов (морковь, лук-чернушка, редис, свекла, капуста, горох, люпин и др). Количество сошников от 1 до 4.
Большой популярностью пользуются сеялки для высева очень мелких семян "Дачница М" как однорядные "ДМ-1",так и многорядные "ДМ-2" " ДМ-3" "ДМ-4" "ДМ-7" которые обладают повышенной точностью высева благодаря колесам с шипообразными грунтозацепами, что исключает их пробуксовку. Применение алюминиевых валов исключает накопление статического электричества, вызывающего возможное прилипание мелких семян.
Кроме того конструкция многорядной сеялки дает возможность путем перестановки сошников изменить величину междурядий от 360мм до 60мм кратную.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина заделки семян | 50 мм |
| Дозатор | Да |
| Количество бункеров | 4 шт |
| Количество высеваемых рядов | 4 |
| Объем бункера | 0.75 куб. дм |
| Состояние | Новое |
| Тип высевающего аппарата | Катушечный |
| Тип сошника | Килевидный |
| Ширина междурядья | 60 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 2 100 ₴
- В наличии
- Код: С-1813
2 100 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00




