+380 (97) 700-88-99





Опрыскиватель ручной Litolan 10л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель ручной Litolan 10 л предназначен для распыления средств защиты растений от вредителей и болезней, может использоваться для полива рассады, комнатных и балконных растений, в теплицах и клумбах. Ручной опрыскиватель из пластика максимально удобен в эксплуатации. Легкий вес материала позволяет удерживать пульверизатор в руке в течение длительного времени. Благодаря насосу внутри опрыскивателя создается давление и распыление жидкости на поверхность происходит равномерно.
Характеристики
Материал бака - Пластик
Объем бака - 10 л
Способ переноса - в руках
Страна происхождения - Украина
Тип опрыскивателя - Пневматический
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litolan |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дальность/радиус опрыскивания | 2 м |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 1 см |
| Источник питания | Механический |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Общий вес | 2.1 кг |
| Объем бака | 10 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 0.4 бар |
| Тип насоса | Поршневой |
- Цена: 550 ₴
- В наличии
- Код: О-1519
550 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00


