+380 (97) 700-88-99




Соковарка 6л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соковарка предназначена для получения в домашних условиях большого количества соков из фруктов и овощей под воздействием горячего пара.
Легкие и простые в использовании соковарки помогут приготовить богатые витаминами, без вредных примесей и консервантов соки, которые сохранят вкус натуральных ягод и фруктов и будут максимально полезны. Внутренний сетчатый стакан обеспечивает объемное проникновение пара. Это помогает сохранить витамины и уменьшает время приготовления сока
Комплектность:
-Поддон для воды;
-Сокосборник;
-Дуршлаг для фруктов, ягод, овощей;
-Крышка;
-Трубка резиновая отводная;
-Зажим
-Инструкция
Общий объем — 6л
Размер, мм — 270 х 350
Процесс сокоотделения, мин 45 — 60
Материал пищевой аллюминий
Вес, кг 1.8
Принцип работы:
В резервуар наливают не менее 4л воды и нагревают ее до кипения. После того, как вода закипит, на резервуар устанавливают сборник сока и сетчатый стакан, сетку с фруктами или ягодами. Затем аппарат накрывают кожухом. Отводная трубка должна быть перекрыта зажимом.
В зависимости от сорта и спелости фруктов или ягод процесс сокоотделения длится от 45 до 60 мин. По истечении этого времени горячий сок, температура которого около 75 градусов, сливают через отводную трубку в чистые бутылки или банки, которые должны быть предварительно простерилизованы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interos |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Назначение | Бытовое |
| Объем резервуара для мякоти | 2 л |
| Объем резервуара для сока | 2 л |
| Резервуар для сока | встроенный |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Комбинированная |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр посуды | 27 (см) |
| Высота стенок | 20 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 2 |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Алюминий |
| Сливной носик | Да |
| Съемная ручка | Нет |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина посуды | 27 см |
- Цена: 1 150 ₴
- В наличии
- Код: С-1919
1 150 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00

