+380 (97) 700-88-99





Кран - пробка для молокоприемника сепаратора Мотор-Сич (СЦМ-100)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В молочную чашу сепаратора наливается молоко, которое через отверстие в нижней части молокоприемника попадает в поплавковую камеру и в барабан. Этот кран вставляется в отверстие в чаше и служит краном перекривания подачи молока. Материал изделия - высококачественный пищевой пластик.
Все запасные части к сепараторам Мотор-Сич - только оригинальные комплектующие. По этому они без проблем подойдут к вашему сепаратору любой модели.
В наличии любые оригинальные забчасти к сепараторам Мотор-Сич.
Звоните нам, интересуйтесь, спрашивайте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05 |
| Высота | 25 мм |
| Высота чаши | 200 мм |
| Диаметр чаши | 370 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал чаши молокоприемника | Пищевой пластик |
| Объем чаши молокоприемника | 12 л |
| Привод | Электрический |
| Производительность по молоку | 100 л/ч |
| Тип | Чаша молокоприемника сепаратора |
| Частота вращения барабана | 10000 об/мин |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 100 ₴
- В наличии
- Код: С-1713
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00


