+380 (97) 700-88-99





Баллон газовый WERK 50л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Баллон газовый WERK объемом на 50л предназначен для хранения и транспортировки газа типа пропан-бутан.
Опис газового побутового балона PROPAN-BUTAN 50 л
Газовий побутовий балон PROPAN-BUTAN 50 л має випробувальний тиск 3.0 МПа, зовнішній діаметр 300 мм і робочу температуру -40 + 60 °C.
Характеристики
Вага
20 кг
Випробувальний тиск
3.0 МПа
Виробник
Werk
Гарантія
12 місяців
Зовнішній діаметр
300 мм
Матеріал
HP295 +Q235 Сталь
Наповнення
20 кг
Номінальна товщина
2.5 мм
Об `єм
48 л
Робоча температура
-40 + 60°C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 980 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Запорное устройство | Вентиль |
| Максимальная рабочая температура | 60 |
| Максимальное рабочее давление | 16 МПа |
| Масса пустого баллона | 20 кг |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Объем | 50 л |
| Разрушающее давление | 25 бар |
- Цена: 3 200 ₴

