+380 (97) 700-88-99




Тепловая пушка «Термія» АО ЭВО 3,0/0,3 ТП (230В)Р(М)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловая пушка модели АО ЭВО 3,0/0,3 (230 В) Р (М)
Напряжения питания: 230 В
Номинальная мощность: 1,5/3,0 кВт
Номинальная производительность по воздуху, не менее м3/год – 300
Две ступени регулирования мощности
Работа в режиме вентилятора
Возможность изменения угла направления потока воздуха
Высокоточный термостат с гистерезисом 1°С, который поддерживает температуру воздуха в помещении на желаемом уровне без перегрева и обеспечивает минимальное потребление электроэнергии
Встроенная защита от перегрева
Степень защиты ІР 22
Самая длинная гарантия на рынке тепловых пушек. Система качества ISO 9001: 2015 позволяет существенно повысить надежность и предоставить потребителю полную гарантию производителя 3,5 года
Рекомендуется для отопления помещения площадью 30-35 м2. Более точный выбор номинальной мощности проводится с учетом фактических тепловых потерь конкретного помещения
Вес в упаковке
6,9 кг
Вага (без упаковки)
6,3 кг
Розмір в упаковці (ШхВхГ)
365х375х450
Розмір без упаковки (ШхВхГ)
344х335х411
Мощность
3 кВт
Нагревательный елемент
ТЕН
Производительность по воздуху
300 м3/год
Подключение
Шнур живлення з опресованою вилкою
Напряжение питания
230 В
Количество ступеней нагрева
2
Степень защиты оболочки
IP22
Гарантія
3,5 роки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество нагревательных элементов | 2 шт |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 300 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Степень защиты IP | 22 |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Стационарный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Дополнительные характеристики | |
| Безступенчатое регулирование мощности | Нет |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Таймер | Нет |
| Термостат | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Фотоэлемент | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Высота | 335 мм |
| Длина | 411 мм |
| Ширина | 344 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3000 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | теновий |
| Тип управления | Механическое |
- Цена: 4 900 ₴
- В наличии
- Код: О-14062
4 900 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00

