+380 (97) 700-88-99





Тепловентилятор Пушка Crown 5 кВт 220B керамическая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обогреватель воздушно отопительный Crown предназначен для обогрева и вентиляции бытовых, служебных и других помещений.
Данные обогреватели сконструированы на базе металлокерамических нагревательных элементов, которые обеспечивают быстрый режим нагревания до максимальной температуры и увеличенную, в сравнении с другими видами обогревателей, температуру воздуха на выходе (до 53 градуса по цельсию).
Обогреватель обладает мощностью 5 кВт и имеет три режима работы:
- холодный воздух (режим вентиляции)
- режим первой ступени 2.5 кВт;
- режим второй ступени 2.5 кВт;
Возможность регулировки угла наклона обогревателя относительно оси.
Увеличение температуры воздуха на выходе составляет 53 градуса по цельсию.
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ, мм
длина 330 мм, высота 370 мм, ширина 255 мм.
Вес 4кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 5000 Вт |
| Потребляемая мощность | 5000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Датчик опрокидывания | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Отсек для шнура | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Регулировка скорости | Нет |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | 21 |
- Цена: 2 850 ₴
- В наличии
- Код: О-1419
2 850 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00





