+380 (97) 700-88-99





Автоклав ЧЕ-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоклав предназначен для приготовления консервации из мяса свинины, говядины, рыбы, птицы, овощей.
Ёмкость автоклава 40 литров. Диаметр горловины 150мм (15 см). Автоклав вмещает в себя 14шт 1-литровых банок в 2 ряда по 7шт или 33шт 0.5-литровых в 3 ряда по 11шт.
Автоклав оборудован быстросъёмным устройством для открывания крышки - (винтом). Автоклав комплектуется - книгой рецептов, манометром, термометром, стравливающим клапаном, уплотнительной прокладкой, подробной инструкцией по эксплуатации. Отправка по Украине транспортными компаниями Новая Почта и Укр Почта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Источник нагрева | Внешний |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 МПа |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Объем | 40 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 2.5 мм |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 33 шт |
| Банка 0.75 л. | 14 шт |
| Банка 1 л. | 14 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 600 мм |
| Диаметр | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 3 250 ₴
- В наличии
- Код: А-1002
3 250 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00


