+380 (97) 700-88-99





Уплотнительное кольцо для молочного Бідона 40л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка молочного 40 литрового бидона
Главные характеристики прокладки молочного 40 литрового бидона:
внешний диаметр 245 мм
внутренний диаметр 215
толщина резинки 8 мм
вес резинки 150 г
Резинка используется не только на советских, но и в современных бидонах, 40 литровые, те, которые как фляга, там, где крышка зажимается специальной защёлкой. Обратите внимание, это не для доильного ведра а именно для молочного бидона. Прокладка резиновая, достаточно, эластичная, хорошо гнётся, то есть резина не дубовая, имеет легкий запах. Однако запах уходит буквально через несколько дней, её нужно хорошенько проветрить и можно смело использовать. При использовании в самогонных аппаратах желательно прокипятить эту резинку, либо прогреть горячей водой так, чтобы запах быстрее ушёл, чтобы спирт не провонялся тем запахом резины, который остаточно имеется в этой резинке. Резинка хорошая, действительно прочная, очень качественная резина.
Где купить прокладку молочную 40 литрового бидона в Украине?
Купить прокладку молочную 40 литрового бидона можно на нашем сайте по самым низким ценам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 0.15 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Рабочее давление | 5 МПа |
| Упаковка | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 245 мм |
| Длина | 215 мм |
| Материал прокладки | Бутадиен-нитрильный каучук |
| Сечение | Прямоугольное |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 60 ₴
- В наличии
- Код: А-103112
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00


