+380 (97) 700-88-99





Насос вибрационный Силач БВ-0,1-63-У5 (нижний забор)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибрационный погружной насос Силач 2х клапанный предназначен для забора воды из скважин с диаметром не менее 110 мм (11 см) а также из колодцев, водоёмов с чистой и грязной водой. Насос используется для полива садов или огородов, может использоваться для подачи питьевой воды в целях индивидуального водоснабжения. Расположение клапанов для забора воды - нижнее. Выход под шланг 3/4 дюйма ( внутренняя резьба ). Страна производитель Украина г. Харьков.
Основные характеристики вибрационного насоса Силач
Номинальная высота подъёма - 63 метров
Максимальная высота подъёма - 80 метра
Номинальная объёмная подача - 0,72 м3/час (720л/ч)
Максимальная объёмная подача - 1.5 м3/час
Номинальная потребляемая мощность - 900 Вт
Длинна электрического шнура - 5 метров
Рабочее напряжение сети - 220 В +/- 10%.
Температура перекачиваемой жидкости макс.- 35 °С
Вес насоса - 4 Кг
режим работы непродолжительный, на 120 минут работы 30 минут отдыха
Материалы:
Корпусные детали электронасоса Силач изготовлены из алюминия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Бриз |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина до зеркала воды | 50 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.5 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 80 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Нет |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Число водозаборных точек | 2 |
- Цена: 1 550 ₴
- Нет в наличии
- Код: Н-1135
1 550 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00




