+380 (97) 700-88-99





Терморегулятор для инкубатора ТРТ 1000
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терморегулятор ТРТ 1000, плавнозатухающий, бесконтактный (тиристорный) представляет собой автоматическое устройство и предназначен для высокоточного поддержания положительной температуры в диапазоне от 20 до 50 °С с точностью 0.1°С, путём управления нагревательным устройством объекта контроля.
Установка задаётся Пользователем двумя ручками потенциометра термостата.
Терморегулятор предназначен для поддержания стабильной заданной температуры воздуха в теплоизолированных объёмах (термостатах). Объём термостата определяется, как размерами площади, отведенной для него, так и мощностью нагревателей, применённых в терморегуляторе. Рекомендуемой нагрузкой, в большинстве случаев, могут быть обычные лампы накаливания мощностью но 100 Вт каждая, которые обеспечивают поддержание температуры внутри хранилища объёмом до 1м2. При сборке термостата важное значение имеет правильное изготовление ящика-контейнера.
Технические характеристики:
Пределы изменения напряжения питающей сети: 160-240 В.;
Количество регулировки: 2 грубо и точно;
Максимальная мощность нагревателя: 1000 Вт.;
Минимальная нагрузка нагревателя: 20 Вт.;
Диапазон регулируемой температуры: от +20 °С до +50 °С;
Точность установки срабатывания терморегулятора: ± 0.1 °С.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lina |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электромеханический |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная температура | 5 град. |
- Цена: 280 ₴
- В наличии
- Код: И-70601
280 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00

