+380 (97) 700-88-99


Таганок ПромТехГаз 1кнПром Тех
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таганок ПромТехГаз 1конфорочный предназначен для работы на сжиженном газе от газового баллона через газовый редуктор. Мощьность газовой горелки составляет 1.5 кВт. Соединение с газовым шлангом через штуцер. Страна производитель Украина г. Дружковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дружковский завод газовой аппаратуры |
| Страна производитель | Украина |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина плиты | 24.5 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Расположение конфорок | центральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Газовый баллон | Нет |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Номинальная мощность | 1700 Вт |
| Оптимально для количества человек | 4 |
| Плита | Да |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Черный |
- Цена: 900 ₴
- В наличии
- Код: Т-2111
900 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00

