+380 (97) 700-88-99





Таганок Пром Тех Газ 2х (черный)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таганок ПромТехГаз 2х конфорочный без крышки предназначен для работы как на сжиженном газе от газового баллона через газовый редуктор, так и от природного газа ( при условии замены форсунок под природный газ ). Два варианта цвета: темный и белый. Поверхность плитки - ЭМАЛЬ. Мощьность газовых горелок составляет 1.7 кВт малая и 2.25 кВт большая. Соединение с газовым шлангом через штуцер или резьбу. Страна производитель Украина г. Дружковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRETA |
| Страна производитель | Украина |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина плиты | 50 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 11 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Расположение конфорок | центральное |
| Фритюрница | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Газовый баллон | Нет |
| Длина | 50 мм |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Номинальная мощность | 3950 Вт |
| Плита | Да |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
- Цена: 1 450 ₴
- В наличии
- Код: Т-2110
1 450 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00






