+380 (97) 700-88-99





Чайник электрический Holmer 1,8л (1500W)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чайник дисковый электрический ST-EK8442 выполнен полностью из пищевой нержавеющей стали, что в свою очередь исключает запах пластмассы из чайника и неприятного привкуса воды. Полезный объём чайника 2 литра воды. Мощность дискового нагревательного элемента 1500 Вт. Чайник имеет круглую базу питания, что даёт возможность его вращения на 360 градусов. Контактная пара чайника выполнена из меди.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 2 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Нет |
| Блокировка крышки | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
| Длительное кипячение | Нет |
| Заварочный чайник | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Наличие фильтра | Нет |
| Отсек для шнура | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Подсветка чайника | Нет |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие нагревательного элемента | закрытое покрытие |
- Цена: 390 ₴
- В наличии
- Код: ЧН-3508
390 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00



