+380 (97) 700-88-99



Обогреватель газовый Super GAZ 4.5кВт (KH10)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый обогреватель Super GAZ мощностью 4.5 кВт предназначена для работы в нежилых помещениях с естественной или принудительной вентиляцией, а также для работы на открытом воздухе.
Обогреватель представляет собой агрегат в виде котла (тумбочку), на передней панели которого расположена газовая инфракрасная горелка с пьезо розжигом мощностью 4,5 кВт. Газовый баллон устанавливается в обогреватель с обратной стороны.
Благодаря керамическому покрытию горелки газ сгорает полностью, образовывая инфракрасное излучение без воспламенения и языков пламени.
Горелка работает на сжиженном газе от газового баллона. Газовый баллон устанавливается непосредственно в обогреватель. Мах размер газового баллона по высоте для установки в обогреватель - 60см (баллон 27л).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kumtel |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 |
| Виды жидкого топлива | Газ |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 390 мм |
| Мощность номинальная | 4.5 кВт |
| Номинальное давление газа перед горелкой | 1274 Па |
| Номинальный расход жидкого топлива на горелку | 0.36 кг/час |
| Регулирование | Нет |
| Тип работы горелки | Диффузионная |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 3 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: Г-3018
3 250 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00

