+380 (97) 700-88-99





Коптильня 520х310х280 2мм с гидрозатвором
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коптить можно на природе над костром, во дворе частного дома, установив коптилку на мангале или на газовой печке у себя на кухне. Продукция получается вкусная и сочная, а из за воздействия горячей температуры около 170 градусов мясные и рыбные блюда готовятся быстро, сохраняя при этом свои полезные свойства, приобретая неповторимый аромат дымка и непревзойденный золотистый вид.
Коптильня имеет две сетки, расположенные одна над другой, поддон для жира, оборудована гидро затвором. Также в верхнюю крышку коптильни вмонтирована трубка для отведения дыма. Для удобства транспортировки коптильни по бокам предусмотрены ручки (2 шт).
Размеры длина - 520мм ширина - 310мм высота - 280мм вес - 14кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Источник дыма | Щепа, Опилки |
| Источник тепла | Открытый огонь, Горелки |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Разовая загрузка коптильни | 10-15 (кг) |
| Состояние | Новое |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Горячее |
| Толщина материала | 2 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота коптильни | 320 мм |
| Длина коптильни | 520 мм |
| Ширина коптильни | 310 мм |
| Размеры коптильной камеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Комплектация | |
| Мерная емкость для опилок/щепы | Нет |
| Ножки | Нет |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
- Цена: 1 200 ₴
- В наличии
- Код: КП-3606
1 200 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00

