+380 (97) 700-88-99





Сетки для зернодробилок длинные (670мм х 67мм)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетки подходят для очень многих современных моделей зернодробилок Китайского, Белорусского, Российского производства. Таких как ДТЗ, Млинок.
Размеры длина 67см, ширина 6,7см.
Диаметр отверстий мм 2,3,4,5,6,8
Также в наличи сетки с отверстием 2,5мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 |
- Цена: 135 ₴
- В наличии
- Код: З-60351
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00


