+380 (97) 700-88-99





Баллон газовый WERK 27л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный баллон предназначен для хранения и переноса сжиженного газа типа пропан-бутан. Баллон оборудован удобной ручкой для переноса с закруглением во внутрь (не врезается в руку). Возможность транспортировки балона двумя людьми. Емкость баллона 27л.
Баллон газовый 27л верный друг и помощник для людей любящих отдых на даче или кемпинге. Ёмкость баллона 27л.
Диаметр резьбы 21,8мм. Высота 60см. Диаметр 30см.
Гарантия на кран 1год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Запорное устройство | Вентиль |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Масса пустого баллона | 15 кг |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Объем | 27 л |
| Разрушающее давление | 25 бар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Диаметр | 300 мм |
- Цена: 2 600 ₴
- В наличии
- Код: Г-2013
2 600 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00



