+380 (97) 700-88-99





Электрический обогреватель Grunhelm PTC-2000
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Тепловая пушка Grunhelm PTC-2000
Тепловая пушка Grunhelm PTC-2000
Небольшой тепловентилятор однофазного типа Grunhelm PTC-2000, отлично справляется с обогревом небольших производственных и коммерческих помещений (дача, офис, жилая комната, гараж и т.д.). Модель характеризуется быстрым нагревом, низким уровнем шума и легкостью в транспортировке, благодаря компактным размерам и небольшому весу, который составляет всего 1,9 кг. Электрический обогреватель работает от стандартной однофазной сети напряжением 220В (50 Гц), имеет ручной тип управления и прямой способ нагрева.
Тепловая эффективность равна практически 100% при мощности 2000 Вт и производительности в 153 м3/час. Регулируемый термостат, обеспечивает простой выбор температурного режима, для создания комфортных температурных условий в помещении. Корпус изготовлен из прочного и легкого металла, все внутренние детали сделаны с большой надежностью, предоставляя возможность работать в интенсивном режиме на протяжении длительного времени.
Основным компонентом данного аппарата является его нагревательный элемент – трубчатый керамический ТЭН. Принцип работы обогревателя заключается в следующем: при помощи встроенного вентилятора поток холодного воздуха из помещения затягивается в корпус прибора, проходит через нагревательный элемент, быстро нагревается и уже горячим поступает обратно в помещение. Специальная защитная решетка предотвращает попадание внутрь посторонних предметов и их возгорания. Покупая электрический обогреватель Grunhelm PTC-2000, Вы навсегда решите вопрос с быстрым обогревом холодного помещения!
Сфера применения:
Закрытые жилые помещения
Магазины
Офисы
Гаражи
Складские помещения
Мастерские
Комплектация:
Grunhelm PTC-2000
Инструкция по эксплуатации
Бумажная коробка
Характеристики Тепловая пушка Grunhelm PTC-2000
Гарантия
12 месяцев
Вес
1.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество нагревательных элементов | 2 шт |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Керамическая пластина |
| Производительность | 153 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Таймер | Нет |
| Термостат | Да |
| Фотоэлемент | Нет |
- Цена: 1 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: О-1420
1 100 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00

