+380 (97) 700-88-99





Закаточный ключ полуавтоматический Винница Премиум
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Закаточный ключ для консервации Винница Премиум полуавтомат очень надёжен, а также очень прост в использовании. Работа таким ключом приносит только одно удовольствие и чувства удовлетворения. Он не перетягивает крышку на банке (при условии что у Вас оригинальный закаточный ключ), предотвращая тем самым горлышко банки от трещин и в тот же момент всегда закатывает крышку очень плотно.
Способ применения
Используя данный закаточный ключ Вам необходимо предварительно простерилизовать банки и крышки. После установки закаточного ключа полуавтомат на крышку Вам необходимо сделать девять оборотов ключом по часовой стрелке. Механизм установленный внутри закаточного ключа будет подтягивать ролик и прижимать крышку к горлышку банки туже и туже с каждым оборотом. После сработает стопор, и производить дальнейшее вращение закаточного ключа станет невозможно, его заклинит (банка закатана). Для того чтобы снять ключ с крышки Вам необходимо будет откатать его в обратном направлении т.е. против часовой стрелки на девять оборотов обратно.
Возможна закатка банок и при меньшем количестве оборотов, если крышка толстая.
Технические харрактеристики
Длина 23.5см. Диаметр 8.9см. Материал Металл. Упакован в коробку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 500 г |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 235 мм |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Сталь |
| Тип закаточной машинки | Полуавтомат |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 89 мм |
- Цена: 330 ₴
- В наличии
- Код: З-2303
330 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00



