+380 (97) 700-88-99



Лоток для пастили
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток Для сушки пастилы
Лоток поддон для пастилы для электросушилки овощей и фруктов
Наружный диаметр 310 мм
Внутренний диаметр 70 мм
Высота поддона 9 мм
Емкость общая 550мл
Емкость полезная 300 мл
Рекомендуемая температура до 60°C
Материал ПЭТ
Имеют индивидуальную упаковку, все лотки чистые и стерильные
Бортик на лотке при необходимости можно обрезать под нужный размер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид секций | лоток |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр секций | 310 мм |
| Количество секций | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество режимов работы | 1 |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Материал корпуса | Металл |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 |
| Вкус | Виноград |
| Высота секций | 9 |
| Объем | 550 л |
- Цена: 150 ₴
- В наличии
- Код: С-2001
150 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00

