+380 (97) 700-88-99





Конвектор CROWN TURBO (2 кВт с вентилятором)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический конвектор Crown Turbo, номинальной мощьностью 2.0 кВт. предназначен для отопления жилых и не жилых помещений из расчета 1 кВт - 10 метров квадратных как источник основного отопления.
Конвектор имеет три режима нагрева 750/1250/2000W.
Вентилятор предназначен для равномерного распределения тепла по комнате, может включаться дополнительно с помощью кнопки "вентилятор ВКЛ/ВЫКЛ".
Не сжигает кислород.
Также конвектор оснащен терморегулятором, с помощью которого конвектор настраивается на температуру ВКЛ/ВЫКЛ (защита от перегрева).
Комплектуется ножками для напольной установки.
Гарантия 1 год.
Производство - Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Защита от замерзания | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Нет |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Отсрочка старта | Нет |
| Поддержание температуры | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Полотенцесушитель | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Таймер | Нет |
| Тепловентилятор | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 1 590 ₴
- В наличии
- Код: К-8028
1 590 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00


