+380 (97) 700-88-99


Тепловая завеса Crown 2000W
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловая завеса Crown предназначена для отсекания холодного воздуха при открытии входных дверей. Устанавливается над дверями, но часто её просто подвешивают на стенку как обычный обогреватель. Современный дизайн, пульт дистанционного управления, керамический нагревательный тен ( не сжигает кислород ) - вот самые большие преимущества данного обогревателя. Мощность 2 кВт, 3 режима работы ( холодный воздух, 1 кВт, 2 кВт ), таймер автоматического отключения. Гарантия 6 месяцев. Производитель Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crowcon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 500 мм |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Напряжение питания | 220 В |
| Режим охлаждения | Нет |
| Способ управления тепловой завесой | Выносной пульт |
| Тип воздушной тепловой завесы | Смесительный |
| Тип воздушной тепловой завесы по направленности струи воздуха | Нижний |
| Тип тепловой завесы по режиму работы | Постоянного действия |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Горизонтальный |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Электрический |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 2 500 ₴

