+380 (97) 700-88-99


Автоклав бытовой фланцевый (Миргород)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоклав предназначен для приготовления консервации из мяса свинины, говядины, рыбы, птицы, овощей. Ёмкость автоклава 30 литров. Автоклав вмещает в себя 10 литровых банок в 2 ряда по 5 или 21 пол литровую в 3 ряда по 7. Автоклав комплектуется манометром, термометром, уплотнительной прокладкой, подробной инструкцией по эксплуатации, (возможна дополнительная комплектация автоклава стравливающим клапаном, в таком случае цена возрастает на 150грн.). Осуществляем отправку по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дон Баллон |
| Страна производитель | Украина |
| Источник нагрева | Внешний |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 7 МПа |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Объем | 30 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 21 шт |
| Банка 0.75 л. | 10 шт |
| Банка 1 л. | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 550 мм |
| Диаметр | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 2 800 ₴
- В наличии
- Код: А-1005
2 800 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00

