+380 (97) 700-88-99





Бытовой центробежный наружный насос ВОДОЛЕЙ БЦ 1,6-25У1,1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бытовой центробежный насос БЦ 1,6-25У1,1 Водолей предназначен для подачи чистой воды из колодцев,скважин и других резервуаров глубиной до 7 метров.Благодаря тому,что насос создает максимальное давление 4 ваr,с успехом может применяться для автоматического водоснабжения домов и производственных помещений,в том числе из магистральных водопроводов с недостаточным давлением. Так же может служить для подачи воды из открытых водоемов для орошения садов и огородов.Насос представляет собой моноблок,который состоит из асинхронного однофазного электродвигателя и одноступенчатой насосной части,выполненной из алюминия.Двигатель имеет мощность 1250Вт и встроенную тепловую защиту.Перед запуском насосную часть необходимо заполнить водой,предварительно установив обратный клапан на конец всасывающего трубопровода. Этот насос станет незаменимым и надежным помощником в Вашем хозяйстве!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 0 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 40 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Пропускная способность | 6.3 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Установка насоса | Горизонтальная |
- Цена: 5 070 ₴
- Нет в наличии
- Код: Н-1142
5 070 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00



