+380 (97) 700-88-99



Насос Водолей БЦПЭ 0,5-100 У 2050Вт 60л/мин напор 150м
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос Водолей БЦПЭ 0,5-100 У (2050 Вт, 60 л/мин, напор 150 м)
Электронасос бытовой центробежный погружной многоступенчатый БЦПЭ “Водолей” предназначен для подачи воды в бытовых условиях из скважин внутренним диаметром от 110 мм и более (диаметр насоса 105 мм) и может использоваться также для подачи воды из шахтных колодцев (удобен потому что имеет боковой забор воды), резервуаров и открытых водоемов для полива садов и огородов.
Все материалы, применяемые для изготовления насоса (нержавеющая сталь, латунь, высокопрочный пищевой термопластик) износостойки и надежны, в электродвигателе используется экологически чистое масло.
Погружной насос состоит из однофазного электродвигателя переменного тока и многоступенчатой насосной части, выполненных в виде моноблока, а также выносной конденсаторной коробки, закрепленной на шнуре питания с вилкой. Электродвигатель состоит из ротора, статора, шарикоподшипников. Насосная часть состоит из корпуса, в котором находятся приводной вал, колеса рабочие, лопаточные отводы, направляющие кольца. В верхней части насоса расположена крышка с внутренней трубной резьбой G1" . Крышка имеет две проушины для крепления электронасоса тросом.
Расположение электродвигателя за насосной частью исключает попадания масла в перекачиваемую воду.
В электронасос встроено тепловое реле немецкой фирмы Thermik, эффективно защищающее электронасос при критических режимах эксплуатации. Соединение электронасоса с питающей сетью осуществляется посредством шнура с вилкой, имеющей заземляющий контакт, и розетки с заземляющим контактом.
Производство: Украина
Производитель: ООО "ПРОМЭЛЕКТРО", г.Харьков
Тип насоса: бытовой центробежный погружной 14-ти ступенчатый
Производительность: объемная подача воды 60 л/мин, номинальная-1800 л/час (максимальная-3600 л/час)
Макс. напор: номинальный-100 м / максимальный-150 м
Диаметр выхода: ØG-1" (1 дюйм) или 25 мм
Габаритные размеры: 790х95 мм
Диаметр насоса: Ø 95 мм / Ø 105 мм (с электрокабелем)
Макс. температура воды: не более 35°С
Содержание механических примесей: не более 1500 г/м3
Длина сетевого шнура: 100 м
Питание: 220 ± 22 В
Мощность: 2050 Вт
Режим работы: продолжительный
Масса нетто: 25,0 кг
Масса брутто: 25,7 кг
Гарантия: официальная 18 месяцев (от производителя)
Комплектация:
электронасос (оригинал)
погружной капроновый трос - 100 метров
электрокабель полной длины - 100 метров
пусковое устройство (конденсаторная коробка)
инструкция по эксплуатации (технический паспорт)
фирменная картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промэлектро |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 150 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | Центробежный |
| Глубина до зеркала воды | 145 м |
| Длина сетевого шнура | 100 м |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 150 м |
| Потребляемая мощность | 2050 |
| Режущая насадка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 12 580 ₴
- Нет в наличии
- Код: Н-1115
12 580 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00

