+380 (97) 700-88-99




Бункер на зернодробилку Эликор 1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бункер на зернодробилку "Эликор-1" является оригинальным изделием на всё 100%. Все отверстия для крепления бункера к зернодробилке совпадают.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Страна производитель | Украина |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 350 ₴
- В наличии
- Код: З-6017
350 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00

