+380 (97) 700-88-99





Барабан для сепаратора Мотор Сич (СЦМ-100)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основной частью любого сепаратора являются двигатель и барабан. При вращении барабана происходит процесс сливкоотделения, под воздействием центробежной силы происходит процесс разделения цельного молока на сливки и обрат. Данный барабан поставляется с металлическими тарелочками выполненными из высококачественного пищевого алюминия, что в свою очередь намного надёжней пластиковых тарелочек.
Данное изделие ЗАВОДСКОГО ПРОИЗВОДСТВА!!!
Барабан состоит из:
1) тарелкодержателя - 1шт;
2) уплотнительного кольца - 1шт;
3) тарелки барабана - 12шт;
4) тарелка разделительная 1шт;
5) крышка барабана 1шт;
6) гайка 1ш.
В подарок получаете!!! Ключ для разборки и сборки барабана. С помощью ключа можно разобрать барабан в отделении новой почты и удостоверится в том, что тарелочки действительно алюминиевые.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Привод | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сепаратор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 2 500 ₴
- В наличии
- Код: С-1709
2 500 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00

