+380 (97) 700-88-99





Електро двигун до сепаратора Мотор-Січ в корпусі
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель для сепараторов Мотор-Сич в сборе (материал корпуса электро двигателя пластик). Цвет корпуса двигателя уточняйте при оформлении заказа (бывает синий и красный). Потребляемая мощность двигателя 60 Вт. Скорость вращения 10500 об/мин. Страна производитель Украина Мотор-Сич. Гарантия 6 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 220 В |
| Привод | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сепаратор |
| Частота | 50 GHz |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Технические характеристики сепаратора | |
| Минимальная пауза в работе сепаратора | 30 мин |
| Производительность по молоку | 100 л/ч |
| Частота вращения барабана | 10500 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
| Диаметр | 200 мм |
| Защитный кожух | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Масса | 2 кг |
| Материал щетки | Благородные металлы |
| Мощность | 0.09 Вт |
| Потребляемая мощность | 0.06 |
| Режимы работы | Повторно-кратковременный |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип возбуждения | От электромагнитов |
| Тип двигателя | Бесколлекторный |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота вращения | 10000 об/мин |
- Цена: 3 150 ₴
- В наличии
- Код: С-1708
3 150 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00





