+380 (97) 700-88-99





Ножи для зернодробилки ХЕЛЗ ИКОР 0.4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Запасные ножи для зернодробилки ХЕЛЗ Икор 0,3 и 0,4 (измельчение зерна). Ножи представляют собой набор пластин в количестве 2х штук толщиной 2мм. Устанавливаются на вал электро двигателя и предназначены для измельчения зерна в рабочей камере зернодробилки.
Длина 265мм
Ширина 42мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HELZ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 265 мм |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Ширина | 2 мм |
- Цена: 200 ₴
- В наличии
- Код: З-60191
200 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00






