+380 (97) 700-88-99





Насос вибрационный Акула 20 м кабеля (Нижний забор воды)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вашему вниманию погружной вибрационный элеткронасос “Акула” с родным кабелем длиной 40м. Данный насос предназначен для подачи пресной воды из колодцев, открытых водоёмов и трубчатых скважин, диаметр которых более 110мм, а глубина не превышает 75 м. Насос с новой конструкцией привода. Благодаря этому, продолжительность работы устройства существенно увеличилась. Испытания показали: при двух часах непрерывной работы привод нагрелся до 65 градусов, что позволяет увеличить непрерывную работу насоса.
Насос не требует смазки, не боится влаги, может долго пребывать в воде. Напряжение сети питания: 220V. Потребляемая мощность: 300W. Объемная подача: 720 л/час на высоту 40 м. Высота насоса не более 330 мм, диаметр не более 98 мм. Масса устройства без шланга и провода не более 4,5 кг. Максимальный напор:75 м. водного столба. Режим работы: повторно-кратковременный. Рекомендуемое время беспрерывной работы - 120 мин, после чего необходимо делать двадцатиминутный перерыв.
Обращаем Ваше внимание, что насос должен работать полностью погружённым в воду, но не более, чем на 5 м. Корпус устройства не должен касаться дна и стенок колодца. В комплекте идёт штуцер с диаметром 20 мм и резьбой 3/4. Цвет: серый. Насос имеет второй класс степени защиты. Производитель гарантирует исправную работу насоса в течение 12 месяцев со дня продажи. Заказывайте погружной вибрационный электронасос “Акула” в нашем интернет-магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.5 кг |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина до зеркала воды | 60 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 63 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Пропускная способность | 0.72 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина сетевого шнура | 5.5 м |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Нет |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Число водозаборных точек | 3 |
- Цена: 1 950 ₴
- В наличии
- Код: Н-1156
1 950 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00





