+380 (97) 700-88-99





Брудер для цыплят Наседка БР - 100 (с подсветкой и лотком для помета)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брудер для цыплят Наседка БР-100 (с подсветкой и лотком для помета)
Наседка БР-100 — ясли для цыплят, в которых созданы комфортные условия для подрастающего молодняка. Автоматический контроль температуры, лотки для помета и мягкая подсветка укрепляют здоровье птенцов, позволяя уже через месяц переместить их в обычную клетку.
Размеры брудера такие, что в нем поместиться 100 цыплят. Однако, выращивать в нем можно и птенцов других сельхоз птиц.
Температура регулируется автоматически, птицевод лишь выставляет нужные показатели на цифровой панели. ТЭНы равномерно распределяют тепло, согревая даже углы короба. В комплект входит градусник, с помощью которого узнают температуру в брудере для цыплят.
Устройство освещается светодиодными лампами. Их можно выключить, чтобы не сбивать молодняку график сна. Это, в отличие от ламповых моделей, не приведет к отключению обогрева.
Уровень влажности поддерживается за счет естественного испарения под воздействием температуры. Птицевод лишь доливает время от времени воду в специальные канавки.
Оптимальным количеством пребывания птенцов в брудере является от 30-ти до 50-ти цыплят. Выращивание молодняка в брудере не является длительным, по этому спустя 3-4 недели птицу можно переводить в обычную клетку, где и будет происходить их дальнейшее содержание.
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
Длина 1000мм, ширина 500мм, Высота 300мм.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Куры
до 100
Утки
до 70
Гуси
до 70
Индюки
до 70
Перепела
до 150
Воздухообмен в брудере - естественный, поддержание влажности - свободное испарение, поддержание температуры в брудере - автоматическое, диапазон регулирования температуры 22-33 градуса. Потребляемая мощность 120 Вт, напряжение питания 220 В.
В наличии также есть полупрофессиональные и профессиональные модели брудеров. За консультацией обращайтесь к продавцу по номеру телефона указанному на сайте.
Цена на брудер Полупроф (до 100 циплят) - 3860грн.
Цена на брудер Профи (до 100 циплят) - 7250грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 |
| Воздухообмен | Естественный |
| Высота | 300 мм |
| Гусиные яйца | 70 шт. |
| Длина | 1000 мм |
| Индюшиные яйца | 70 шт. |
| Куриные яйца | 100 шт. |
| Максимальная температура | 33 |
| Материал корпуса | Пенопласт|Пластик |
| Минимальная температура | 22 град. |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Ручной |
| Перепелиные яйца | 150 |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 120 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электромеханический |
| Точность автоматического поддержания температуры | 1 град. |
| Утиные яйца | 70 шт. |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 3 010 ₴
- Нет в наличии
- Код: ИБ-70881
3 010 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00





