+380 (97) 700-88-99





Редуктор углекислотный УР-6-6
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Регулятор давления (редуктор) углекислотный сварочный баллонный УР-6-6 (алюминий). Предназначен для понижения и регулирования давления или расхода углекислого газа поступающего из баллона, и автоматического поддержания постоянным заданного давления или расхода газа при питании электросварочных постов и установок.
В наличии есть шланг кислородный диаметром 9 мм для сварки (производитель – Белая Церковь).
Характеристики:
Наибольшая пропускная способность м3/ч (л/мин) ― 1,05 (17,5)
Максимальное давление газа на входе, МПа (кгс/см2) ― 10 (100)
Описание
Регулятор давления (редуктор) углекислотный сварочный баллонный УР-6-6 (алюминий). Предназначен для понижения и регулирования давления или расхода углекислого газа поступающего из баллона, и автоматического поддержания постоянным заданного давления или расхода газа при питании электросварочных постов и установок.
В наличии есть шланг кислородный диаметром 9 мм для сварки (производитель – Белая Церковь).
Характеристики:
Наибольшая пропускная способность м3/ч (л/мин) ― 1,05 (17,5)
Максимальное давление газа на входе, МПа (кгс/см2) ― 10 (100)
Максимальное рабочее давление газа, МПа (кгс/см2) ― 0,7 (7,0)
Условный проход резинотканевого рукава в мм: 6-9 мм
Габаритные размеры с упаковкой: 175х155х105 мм
Вес: 0.7 кг
Комплектация:
Углекислотный редуктор УР-6-6
Коробка
Характеристики
Основные
Вес
0.7 кг
Пропускная способность
6 куб. м/час
Монтажное положение
Горизонтальное
Материал корпуса регулятора
Алюминий
Тип присоединения
Резьбовое
Рабочая среда
Углекислотный газ
Пользовательские характеристики
Монтажное положение
Горизонтальное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное входное давление | 10 бар |
| Материал корпуса регулятора | Алюминий |
| Монтажное положение | Горизонтальное |
| Пропускная способность | 1.05 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 725 ₴
- В наличии
- Код: Г-2079
725 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00

