+380 (97) 700-88-99





Штуцер латунный разборной 1/2" дюйма
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штуцер может накручиваеться на газовую трубу, так же не посредственно на газовую плиту или любое другое оборудование. Материал штуцера - латунь.
Диаметр резьбы 1/2 дюйма (правая резьба);
Диаметр ершика под шланг 9мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Latus |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.05 кг |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Диаметр резьбы | 1/2"В |
| Длина | 40 мм |
| Материал штуцера | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Рабочая среда | Газ |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 9 мм |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 50 ₴
- В наличии
- Код: Г-2081
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00

