+380 (97) 700-88-99





Горелка газовая туристическая 1,4 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Примус газовый ORGAZ NG-142 предназначен для приготовления и разогрева пищи в экстремальных условиях, в условиях отсутствия газа или света. Подходит для туризма, строительных площадок, складских помещений, рыбалки, охоты и т.д.Номинальная тепловая мощность 1400 Ватт, данной мощности вполне хватит быстро и легко разогреть или вскипятить емкость с водой, или приготовить еду. Укомплектован краном для регулировки пламени газа. Средний расход 65 граммов в час, одного газового картриджа хватит на 3-4 часа непрерывного горения.
Характеристики и комплектация:
Номинальная тепловая мощность: 1,4 кВт
Количество конфорок: 1 шт
Материал горелки: нержавеющая сталь
Материал корпуса для газового баллона: пластик
Страна производитель : Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orgaz |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 0.5 кг |
| Время непрерывной работы | 3 час |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Расход газового топлива | 65 г/час |
| Соединение баллона | Бесклапанное |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Клапанный |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
- Цена: 490 ₴
- В наличии
- Код: Г-2096
490 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00



